Schminkplan
Schminkplan „Jeanne oder Die Lerche“
Schminkplatz 1
18:15 – 18:40 Sabine Kaiser
18:40 – 19:05 Beate Wagner
19:05 – 19:20 Harald Althaus
19:20 – 19:35 CrazyRüdiger Clasani
Schminkplatz 2
18:15 – 18:30 Dieter Nolte
18:30 – 18:45 Harald Günther
18:45 – 19:10 Annette Hauptführer
19:10 – 19:25 Ingo Wagner
19:25 – 19:40 Oliver Batz
Schminkplatz 3
18:15 – 18:40 Simone Schwalm
18:40 – 19:05 Daniela Fruth
19:05 – 19:20 Uwe Fischbach
19:20 – 19:35 Hans Kaiser
Schminkplatz 4
18:15 – 18:40 Cathrin Seibert
18:40 – 18:55 Benny Schmidt (wird umgeschminkt!)
18:55 – 19:10 Helmut Konnerth
19:10 – 19:25 Andre Mettken
Schminkplan Besetzung
Dienstag, 20.03.2012: Ute (1), Ines (2), Lara (3), Sylvia (4)
Mittwoch, 21.03.2012: Ute (1), Ines (2), Lara (3), Grit (4)
Donnerstag, 22.03.2012: Ute (1), Ines (2), Lara (3), Grit (4)
Noch in Klärung: Dienstag und Mittwoch oder Mittwoch und Donnerstag, alle Termine freihalten!!!!
Freitag, 23.03.2012: Ute/Grit (1), Ines (2), Lara (3), Sylvia (4)
Samstag, 24.03.2012: Ute (1), Ines (2), Lara (3), Grit (4) siehe extra Plan!!!
Sonntag , 25.03.2012: Ute (1), Sylvia (2), Lara (3), Grit (4)
Freitag, 30.03.2012 : Ute (1), Ines (2), Sylvia (3), Grit (4)
Samstag, 31.03.2012: Ute (1), Ines (2), Lara (3), Grit (4)
Sonntag, 01.04.2012: Ute (1), Sylvia (2), Lara (3), Grit (4)
Nur für Samstag, 24.03.2012, geänderte Anfangszeiten !!!!
Schminkplatz Ute
18:00 – 18:25 Sabine Kaiser
18:25 – 18:50 Beate Wagner
18:50 – 19:05 Harald Althaus
19:05 – 19:20 Rüdiger Clasani
19.20 – 19:35 Helmut Konnerth
Schminkplatz Ines
18:15 – 18:30 Dieter Nolte
18:30 – 18:45 Harald Günther
18:45 – 19:10 Annette Hauptführer
19:10 – 19:25 Ingo Wagner
19:25 – 19:40 Oliver Batz
Schminkplatz Lara
18:00 – 18:25 Simone Schwalm
18:25 – 18:50 Daniela Fruth
18:50 – 19:05 Uwe Fischbach
19:05 – 19:20 Hans Kaiser
19:20 – 19:35 Andre Mettken
Schminkplatz Grit
18:45 – 19:20 Cathrin Seibert
19:20 – 19:35 Benny Schmidt (wird umgeschminkt!)
Nur für die Sonntage (25.03.2012 und 01.04.2012), Vorstellungsbeginn um 19:00 Uhr
Schminkplatz 1
17:15 – 17:40 Sabine Kaiser
17:40 – 18:05 Beate Wagner
18:05 – 18:20 Harald Althaus
18:20 – 18:35 Rüdiger Clasani
Schminkplatz 2
17:15 – 17:30 Dieter Nolte
17:30 – 17:45 Harald Günther
17:45 – 18:10 Annette Hauptführer
18:10 – 18:25 Ingo Wagner
18:25 – 18:40 Oliver Batz
Schminkplan 3
17:15 – 17:40 Simone Schwalm
17:40 – 18:05 Daniela Fruth
18:05 – 18:20 Uwe Fischbach
18:20 – 18:35 Hans Kaiser
Schminkplatz 4
17:15 – 17:40 Cathrin Seibert
17:40 – 17:55 Benny Schmidt (wird umgeschminkt!)
17:55 – 18:10 Helmut Konnerth
18:10 – 18:25 Andre Mettken